SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价 优惠价格

    SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价 优惠价格

  • 2019-12-27 03:02 30
  • 产品价格:议价
  • 发货地址:福建省厦门思明区包装说明:不限
  • 产品数量:不限产品规格:不限
  • 信息编号:50834302公司编号:4228086
  • 陈工 经理
    18017722135 (联系我请说明是在阿德采购网看到的信息)
  • 进入店铺 在线咨询QQ咨询
  • 信息举报
    相关产品: SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价
    产品描述
    光模分类编辑
    SFP 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1490nm,1550nm,CWDM,DWDM
    速率:0-10Gbit/s
    DDM:可选
    SFP RJ45电口模块
    接口:RJ45,COPPER
    速率:10/100/1000M自适应,强制1000M
    DDM:可选
    XFP 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1270nm,1330nm,CWDM,DWDM
    速率:10Gbit/s
    GBIC 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1490nm,1550nm,CWDM,DWDM
    速率:1.25Gbit/s
    GBIC RJ45电口模块
    接口:RJ45,COPPER
    速率:10/100/1000M自适应,强制1000M
    SFP+ 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1270nm,1330nm,CWDM,DWDM
    速率:10Gbit/s
    X2 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1270nm,1330nm,CWDM,DWDM
    速率:10Gbit/s
    XENPAK 光模块
    可选波长:850nm,1310nm,1270nm,1330nm,CWDM,DWDM
    速率:10G
    SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价
    按功能分
    包括光接收模块,光发送模块,光收发一体模块和光转发模块等。
    光收发一体化模块主要功能是实现光电/电光变换,包括光功率控制、调制发送,信号探测、IV 转换以及限幅放大判决再生功能,此外还有防伪信息查询、TX-disable 等功能,常见的有:SFP、SFF、SFP+、GBIC、XFP 、1x9等。
    h88.com_【官方首页】-和记娱乐光转发模块除了具有光电变换功能外,还集成了很多的信号处理功能,如:MUX/DEMUX、CDR、功能控制、性能量采集及监控等功能。常见的光转发模块 有:200/300pin,XENPAK,以及X2/XPAK 等。
    h88.com_【官方首页】-和记娱乐光收发一体模块,英文名称transceiver,简称光模块或者光纤模块,是光纤通信系统中重要的器件。
    SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价
    光模块的产品多用于光纤的网络中的主干网络,包括光纤网络系统中的接入网等,还可以输出模拟信号。
    h88.com_【官方首页】-和记娱乐除上述之外,数据通讯也应用广泛。主要包括电脑视频,数据通讯等。
    单模光模块适用于长距离传输;多模光模块适用于短距离传输。
    光模块用于交换机与设备之间传输的载体,发送端把电信号转换成光信号,通过光纤传送后,接收端再把光信号转换成电信号,相比收发器更具效率性、安全性。由光电子器件、功能电路和光接口等组成,光电子器件包括发射和接收两部分。
    SFP-1G10ALC-Tmoxa光模块报价
    -/gbaejje/-

    厦门胜设自动化科技有限公司是一家多年专业从事进口自动化产品代理销售及系统集成的高新技术企业,目前我们经销的优势产品主要如下:MRON、西门子、ABB、施耐德、台湾泛达、雷诺尔,和平软启动、科瑞传感器,福佑风扇,SUNON建准、A-B、三菱、EBM风机、Orion Fans、菲尼克斯、山武、伦茨、、SCAN计数器、FTC、松下电工、富士、、台达、LG、普洛菲斯触摸屏、东方马达、倍加福、图尔克、博世力士乐、海泰克、爱默生、霍尼韦尔、英国C.T、、诺冠、贺德克、贺斯曼、台湾 POUNDFUL(邦富)、研华、明纬。h88.com_【官方首页】-和记娱乐 各种规格18/20AWG铠装电缆、丹佛斯、深圳华为、三恳、SMC,FESTO等,并与上述公司建立了长期稳定的技术和商务合作关系。 本着“优质高效、追求卓越”的宗旨,拥有专业的工业自动化产品销售队伍和工程技术队伍, 具有全面的工业自动化系统集成能力和为制造企业全面电气配套的OEM服务能力,为客户提供从检测器件、 执行器件、交直流调速、配电系统到控制系统和工业自动化的网络软件系统。业自动化领域内产品销售 与承接自动化工程的高新技术企业。服务于石油,化工行业、水利行业、冶金行业、设备制造、烟草机械、 包装机械、机床制造、汽车、船舶、纺织等众多行业。 代理经销知名品牌产品:PLC、变频器、人机界面、低压电器、传感器、气动元件、仪表、开关电源、马达、 开关柜、工控机、配线器材等。 公司将继续增强自身的核心竞争力,为客户提供良好的信誉和优质的服务! 本公司的主营产品: 品牌名称:EBM,科瑞,IFM,p+f,艾默生,巴鲁夫,邦富,比杜克,杜博林,图尔克。

    h88.com_【官方首页】-和记娱乐欢迎来到厦门胜设自动化科技有限公司网站,我公司位于风景优美,有“现代化国际性港口风景旅游城市”之美誉的厦门市。 具体地址是福建厦门思明区公司街道地址,负责人是陈工。
    主要经营通信模块。
    本公司主营:厦门胜设自动化科技有限公司等产品,是优秀的电子产品公司,拥有最优秀的高中层管理队伍,他们在技术开发、市场营销、金融财务分析等方面拥有丰富的管理经验,选择我们,值得你信赖!

    本页链接:http://prophotoguru.com/vgy-50834302.html
    h88.com_【官方首页】-和记娱乐以上信息由企业自行发布,该企业负责信息内容的完整性、真实性、准确性和合法性。阿德采购网对此不承担任何责任。 马上查看收录情况: 百度 360搜索 搜狗
更多产品

页面底部区域 foot.htm